| Beschreibung | A-Standard schlicht Brettcharakter, ART. 0027000101 Bitte beachten Sie zwingend die Verarbeitungsrichtlinien! |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 0,60 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.5 m²) |
| Holzart | Eiche |
| Qualität (Wahl) | A |
| Produktdatenblatt | |
| Verarbeitungshinweis | |
| ergänzende Produktinformationen |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |